fallout new vegas как убрать способность уловка логана

Илья Раловец Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67371) 7 лет назад
Консольные команды загугли и отмени ненужный перк
Tim Skold Мудрец (11944) 7 лет назад
player.removeperk xx01276e
Первые две цифры в Form ID объектов из дополнений различаются у разных игроков потому, что отличается сам порядок установки дополнений.
ID объектов из первого установленного дополнения начинаются с «01», второго — «02», и так далее.
Илья РаловецУченик (111) 7 лет назад
ну вел, все равно не помогает
Tim Skold Мудрец (11944) какие цифры вместо xx вводил? я не могу знать какие сработают именно у тебя пробуй все от 01 до 09
Aloe 47 Знаток (312) 5 лет назад
в длс блюзе старого мира можно у хуиты которая лечит поменять (В умном доме)