Время игр
+1Grand Theft Auto: San Andreas, миссия "Посредники". Проблема с прохождением.
После того как я отстрелял всех противников, Райдер говорит залезть на хвост поезда и проверить груз, начинается сцена и пропадает машина Райдера. Соответственно "Миссия провалена". До этого, давненько проходил, все было нормально, решил перепройти, а тут такое...
Помогите решить проблему, пожалуйста.
то скачай другую если не пойдет
Игра лаганула, попробуй пройти всю миссию заново, если что переустанови