Время игр
+3Куда пропали миссии в Grand Theft Auto: San Andreas c персонажем Райдером?
Добра и позитива. Решил скачать GTA, всё нормально запустилось и шло. Однако когда проходишь вторую миссию а именно - "Ryder". Где ты с ним знакомишься, и сделав причёску, наблюдаешь за неуклюжим ограблением пиццерии. То после её прохождения более с ним ничего не было. Однако появились миссии с Свитом и Биг Смоуком. Что делать как вернуть миссии с Райдером?
Они появятся по мере прохождения игры. Будут полтом ещё звонки по мобильнику.
Его потом очень много будет
после миссии где все наши друзья едут в район балласов и там надо от копов оторваться будет миссия райдера
Надо сначала пройти миссии свита или Бин Смоука и потом они у тебя появятся
Играть дальше, потом появится миссия с ним и его участием