Скачет var в кс го на более менее мощном пк и лагает при нажатии нескольких клавиш. Что делать?
Мой пк:
Win 10 x64
Intel Core i5 7400
8GB RAM
ASUS H110M-A/M.2 LGA1151 DDR4 M.2 HDMI DVI USB3.0 H110 microATX Motherboard
GTX 1050 Ti
В кс го я играю всегда на самых минимальных настройках и того 300 фпс стабильно, но в некоторых моментах, например: взрывается бомба, после смерти, при стрельбе в противника, происходит подвисание на долю секунды, это случается не всегда, а 3 - 6 раз за одну игру. Ещё проблема, когда я нажимаю esc игра зависает на несколько секунд и в этот момент var подпрыгивает до 30 и выше, при нажатии tab таже ситуация.
Не уверен актуально или нет, но всё же.
Та же херня была, var и sv доходили до 60
Комп не слабый, i5-9400f + 1660 + 16gb ОЗУ
Хз что именно помогло, но вот что я сделал:
1. Обновил винду до самой последней сборки (Media creation tool в помощь).
2. Удалил и обновил все дрова на материнке на новые (НЕТ, НЕ ЧЕРЕЗ DriverBooster, а именно с официального сайта качаешь каждый драйвер и ставишь.)
Вот и всё, надеюсь кому-то хоть поможет.
Это bypass, она тебе мешает, тебе надо прогу ексти - bit.ly/2AjAFar
Или это snd(high quality) а надо snd(low quality), но вряд ли.