Как пользоваться майнером monero linux

agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoer Профи (745), закрыт 6 лет назад
Я скачал monero 0.11, распаковал, в архиве было 5 бинарников:
Monero-blochchain-export И input
Monero-wallet-cli И rpc
А еще monerod

Подскажите пожалуйста, Как этими утилитами пользоваться или где найти на них инструкцию?
Лучший ответ
. Мудрец (12930) 6 лет назад
Не мог нормальный майнер найти, про который хоть что то есть в тырнетах?
Клеймору скачай с гитхаба под свой дисрибьютив и майнь, куча инфы есть, как sh поднять и тд
agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoerПрофи (745) 6 лет назад
У меня архетиктура проца armhf, выбор невелик...
. Мудрец (12930) Что за фетиш майнить на процессоре? :D Ты в курсе что ты пачку сигарет будешь год окупать?
Остальные ответы
LED Просветленный (40022) 6 лет назад
чёт ты не с того начал, это так не работает.

качаешь день локальный кошель.
на видюхе за 50к месяц набираешь минималку.
молишься чтоб за день с кошеля на биржу дошло.
если мало, могут застрять на пол года, хотя говорят потом уже не доходит.
непонятно как выводишь отдавая 10-30% молясь чтоб дошло и не кинули.
потом треть отдаёшь за поборы.

кроме того замёрзнешь.
все кто с этим связались жалуются что нихрена хату не натопишь.
нафик те эта эсперанта иди на завод
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) 6 лет назад
а у станка поработать не пробовал. там настоящие деньги платят. за ТРУД
LEDПросветленный (40022) 6 лет назад
вы не так это понимаете.
у майнера работа не проще чем у директора завода, а он наверно работает получше чем те кто у станка, ему же больше платят.

они не гребут бабло лопатами, есть понятие окупаемость.
вы будете получать около 300р в день, если вложите 50 тыщ.
теперь посчитайте сколько нужно дней чтоб эти 50к вернуть, а вот только после этого будет прибыль.
но если эта железка навернётся раньше, считайте что повезло уйти в ноль.
у тех кто пашет на заводе как правило нет денег на такие вложения.
при зарплате 12-20к которой на месяц не хватает, ещё бы чтото осталось.
для начала бы научится не сливать.

как и в любом бизнесе платёж может застрять, вот только в банках его ещё можно вернуть, а тут уже нет.
никаких гарантий не на что.
бабло воруют постоянно у когото.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) я не считаю вложение бабла работой