Что И чем майнить на orangepi?

agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoer Профи (745), закрыт 6 лет назад
Есть какая нибудь прога под ос Linux для майнинга на armhf архитектуре, с нормальной документацией?
Лучший ответ
Миша Бартон Ученик (147) 6 лет назад
ой да что вы собрались майнить с компа?
фермы стоят по 500 карточек и больше
вам ничего не светит, может через 10 лет....
Я видела профф ферму в питере-там целый зал занят оборудованием, всё гудит и трещит. Киловатт 500 жрет
.Мудрец (12930) 6 лет назад
6 1060 стоят по 400 баксов приносят каждый месяц, плохо чтоле?
Миша Бартон Ученик (147) ну значит вы приткнулись куда надо. Бывает, но редко)))
Остальные ответы
LED Просветленный (40022) 6 лет назад
я ваще не понимаю зачем эти пи покупают, они же ниначто не годные.
хотите тормозной калькулятор, купите древний комп за 2 косаря.
хотите линукс игрушку, купите планшет тоже за 2 косаря