как поставить яву 638 на центральную подножку без особых усилий?

AlexBergamo Ученик (213), закрыт 6 лет назад
как поставить яву 638 на центральную подножку без особых усилий? а именно на видео вижу как одной рукой держаться за руль а второй за боковой держатель и както мот легко ставиться на подножку. я сам ставлю таким макаром, подвожу ножку ногой к земле, держу мот обомя руками за руль, и с большим усилием с раскачкой небольшо какбы толкаю мот назат и немного преодымая переднеее колеесо. как вообще правильно сьавиться ява нпа центральную опору???
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103667) 6 лет назад
Дергая за руль тяжело ставить, надо за боковой держатель брать.
Источник: Опыт вождения мотоциклов 40 лет.
AlexBergamo Ученик (213) 6 лет назад
можно последовательность поподробней? или может ето в книге гдето описано, дайте ссылку...
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103667) Правой рукой за боковую ручку, левой за руль, а правой ногой на рычаг подножки. Поднимаешь вверх за боковую ручку, одновременно тянешь за руль и держишь ногой подножку.