Господа, как считаете это скоро станет повсеместной традицией?

На одной из тренировок казахского клуба «Барыса», выступающего в Континентальной хоккейной лиге, совершили обряд с жертвоприношением барана, а также пригласили двоих священнослужителей: православного священники и имама. «Совсем недавно до начала тренировки перед командой стали резать барана, а кровью окропили ворота. Иностранным легионерам стало плохо, местные ребята держались бодрячком, но не все», — написал Шевченко. В разговоре со sports.ru пресс-секретарь «Барыса» рассказал, что провести религиозные обряды после серии неудачных матчей руководство попросили сами игроки клуба.

у них попы ворота светят. у нас ракеты перед стартом.

Мдяяя... Не за горами и ритуальные жертвоприношения тренера или там капитана команды соперников... Нууу, чтобы духов перед ответственным матчем задобрить! :-)