Может молочница пройти сама, после наступления первых месячных?
У меня за неделю до месячных началась молочница. Сразу же после окончания месячных молочница прошла. Симптомов уже нету примерно 10 месяцев. Молочница прошла сама?
кто сказал что это была молочница?! без лечения она усугубит ваше здоровье..
что за ерунда
по-разному бывает. но обычно молочница не то, что сама не проходить, она еще и повторяться может много раз ( к сожалению, нет такого лекарства, которое обезопасило навсегда. но надо сходить к гинекологу, сдать анализы и на основании этого принимать решение на счет лечения. вот здесь хороший специалисты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . чем быстрее начнете обследование, тем легче будет вылечиться.
не проходит. у меня уже 10 лет она