Простой домашний рецепт укрепления ногтей. Подскажите пожалуйста
Процедура «запечатывания» ноготка с использованием морской соли – одна из наиболее эффективных при расслаивающихся, слабых ногтях. В чайную ложку крупной морской соли надо капнуть немного теплой, не обязательно кипяченой воды. Крупинки должны не раствориться, а превратиться в скраб. Нанести соляную массу на ногтевую пластину и нескольких секунд втирать ватным диском либо кусочком мягкой ткани. Остатки соли убрать и нанести на ноготь смесь следующего состава: кусочек натурального воска (полчайной ложечки), растопленного на водяной бане, три капельки масла примулы вечерней и столько же масла виноградной косточки. Втереть смесь в ноготь, остатки промокнуть. Регулярность – два раза в месяц.
Соляные ванночки.

-нормальное питание
- провериться.. что-то болит..