Как удалить файл, которого нет?

елена морозова Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Когда-то скачивала видео, то ли оно не до конца скачалось, то ли что, но остались такие "листочки" в 0 байт, которые невозможно удалить, т. к. их нет на диске. Как их удалить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189485) 6 лет назад
Перезагрузи ПК
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119435) 6 лет назад
вы не внимательно читаете вопрос это было когда то то есть он уже возможно 100 перезагружался
RomRom Искусственный Интеллект (154147) 6 лет назад
перезагрузи комп и попробуй еще раз удалить. Если не получилось - запусти проверку диска на ошибки стандартную
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119435) 6 лет назад
вы не внимательно читаете вопрос это было когда то то есть он уже возможно 100 перезагружался
RomRom Искусственный Интеллект (154147) я не перезагружаю комп неделями, откуда мне знать сколько он раз перезагружался в данном случае, если об этом прямо не сказано? Вторая часть ответа все еще в силе.
ж-ж-ж Оракул (62196) 6 лет назад
Перезагрузиться не пробовала?
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119435) 6 лет назад
вы не внимательно читаете вопрос это было когда то то есть он уже возможно 100 перезагружался
ж-ж-ж Оракул (62196) "листочек" это первей всего это осталась запись в реестре. попробуй поискать в реестре. У тебя какие-нибудь чистилки есть?
Who Am I Мыслитель (8534) 6 лет назад
Архиватор есть? С ним в пару сек .
фантом призрак Профи (753) 6 лет назад
Можно попробовать установить unlocker
Андрей Просветленный (24669) 6 лет назад
Перезагрузи пк, и удали ещё раз
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119435) 6 лет назад
вы не внимательно читаете вопрос это было когда то то есть он уже возможно 100 перезагружался
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355941) 6 лет назад
Запустить поиск в Total Commander(включи показ скрытых файлов)
и включи в Total Commander режим Everything
@lex Искусственный Интеллект (113931) 6 лет назад
Почистите свободное пространство диска С, может поможет. У нас такое было. Один сканер видит, другой не видит. Почистили и всё исчезло.
Александр Гений (72965) 6 лет назад
Мой компьютер → Правой кнопкой мыши по диску С → Свойства → Вкладка Сервис → Кнопка Проверить → после завершения перезагрузится.