Роутер не спрашивает пароль.

noah Foster Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
2 года назад настроил вай фай маршрутизатор - типичный тп линк, самый обыкновенный, всё было хорошо до недавних пор. К нему перестали подключаться компьютеры стал загораться индикатор впс (замочек) требовать пин роутера, наизусть уже выучил) я его вообще не трогал и знать не знал вообще о этой функции, почитал разобрался отключил, и дальше пошла откровенная бесовщина уже три не дели мучусь. в общем поставил стандартную защиту впа 2 - пск, сохранил всё он не спрашивает теперь вообще пароль и сеть не защищена. пытался сбросить насьтройки до заводских раз 10 наверное и по 3 сек держал резет и по минуте м по 2 - ничего. нашёл в самих настройках (что через браузер можно открыть) пункт сбросить до заводских. ура. сбросил всё заново выставил думаю ну теперь заживём. нихрена он не спрашивает, просто подключается и всё, пишет что сеть не защищена или что-то типа того, на самих устройствах марштутизатор забыт. в чём проблема... я его об колено скоро разломаю.... хэлп) сам инет работает на телефоне к примеру есть фай фай всё хорошо хоть выключай хоть перезагружай его коннектится отлично, а комп выключишь включишь через время - начинается... сеть не безопасна, маршрутизатор не установлен и тд. при чём можно подключиться, никаких пинов и паролей никто не спрашивает... я прост оне понимаю что это. в настройках самого маршрутизатора все выставлено.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 6 лет назад
telnet у роутера выключен? вредоносов на компьютере нет?
noah FosterУченик (173) 6 лет назад
сейчас запущу проверку microsoft security, ничего такого не должно быть, но проверю на всякий случай. telnet должен быть выключен? карта такова роутер-маршрутизатор-маршрутизатор и ещё один маршрутизатор, с ним и воюю, мне на первом проверить? извините уже не соображаю ничего)
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) "роутер-маршрутизатор-маршрутизатор и ещё один маршрутизатор". странная схема. особенно с учетом того, что router - маршрутизатор, по-английски. какой проблемный, такой и проверяй.