Автошкола или как побороть (см. внутри)

Алексей Александров Просветленный (42011), закрыт 6 лет назад
На др батя подарить деньги конкретно на АШ. Сам понимаю, что ВУ надо, ибо каждый раз выруливать и очковать "а вдруг за углом гаи", надоело.
Но как представлю, что нужно пройти медкомиссию, потратив не один день. (за рулем в конвульсиях с пеной не бьюсь, приступов давить инопланетян не испытаваю, не пью, не употребляю). Потом ходить туда тратить время, где новому меня не научат и не расскажут (езжу нормально, правила знаю). На экзамене гайцы будут валить, намекая на "договориться".
Как преодолеть эту фобию?
Дополнен 6 лет назад
Вариант с покупкой не предлагайте. Сейчас лафу закрыли, да и связей таких у меня нет.
Лучший ответ
John Carter Мыслитель (5320) 6 лет назад
Заморачивайся меньше, и жизнь покажется проще ;-)
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106976) 6 лет назад
галимые стереотипы, справка 20 минут, цена 1200(от региона) офицальная!!! валить тебя никто не будет, сам запоришься, договорится не получится, если толко через знакомых приблежённых к жопе императора)))
Я Ирочка! Просветленный (28829) 6 лет назад
Что за паника? Я (правда, в 2010-м) всю медкомиссию прошла минут за10... Вы, главное, начните. Сейчас, возможно, многое поменялось. Но, думаю, это вопрос нескольких минут, в крайнем случае, часов, но никак ни дней!
Алексей АлександровПросветленный (42011) 6 лет назад
Когда проходил комиссию на работу на медкнижку, то 2 дня проходил только тех, что в поликлинике (невролог, хирург, лор, окулист и т. д.). Плюс потом ездил через весь город за справками от психиатра и нарколога.
И все это, естественно, не без очередей.
Я Ирочка! Просветленный (28829) Это так. А медкомиссию на ВУ пройдёте в одном месте, в которое вас направит автошкола перед обучением.
Степан Искусственный Интеллект (394408) 6 лет назад
правила знаеш, а так далек от реалей :)
Алексей АлександровПросветленный (42011) 6 лет назад
Ну и это тоже. Для экзамена и для реальной жизни — это разные стили вождения. На экзамене чуть реще тормознул, чуть позже/ раньше перестроился, уже не сдал (реальный случай, человек в ДОСААФ учился). А я то учился в реальной дорожной обстановке)
Степан Искусственный Интеллект (394408) Стиль вождения при сдаче еказамена -НЕ БОРЗЕТЬ, показъвая свой опът, а рулить как новичек, иВСЕ
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
У жены был выбор, или купить ву, или учится. Сдуру решила учиться. Уже 5 раз завалила город. Последние пару раз завалили на пустом месте. Ищем способ купить экзамен.
Алексей АлександровПросветленный (42011) 6 лет назад
К сожалению, сейчас вроде только при обучении в АШ через инструктора можно "решить". Друган так 5 раз город сдавал в гаи, пока инструктор не намекнул ему и он не заплатил 10 тысяч. Другой учился в Питере и та же история, но там такса в разы больше.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615387) 6 лет назад
медкомиссия - 1 час. максимум два, если нарколог и психиатр отдельно.

ну а учиться - надо время. природу не обманешь.