Познакомились с мужчиной, говорит красивые слова: почему у такой девушки нет эскорта, авто и охраны и т п..

Stasy Мыслитель (9875), закрыт 6 лет назад
говорит что в будущем откроет свой бизнес и что бы я "мотала на ус" но при этом сводил девушку в кино и в кафе : давай только чай и кофе попьем и все.. это такой тип мужчины скрытый олигарх или обыкновенный сказочник?
Лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 6 лет назад
дурачок просто бедный
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
говорит что будет открывать свой банк в Швейцарии
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) расскажи ему про свой эскорт...
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 6 лет назад
Сайты знакомств. Видимо очень молодой или крайне недалекий чел.
Сказочник
StasyМыслитель (9875) 6 лет назад
53 года
ахахахах)) нищеброд в 53 года.
Леонид Мастер Мастер (2085) 6 лет назад
В таком возрасте уже надо знать ответ...
_ _ Гуру (3022) 6 лет назад
Потому что эскорт и охрана у элитных проституток. Пусть элитных, но всё равно проституток.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 6 лет назад
Ну скоро попросит несколько сот на развертывание бизнеса и съепется. Старо, а ведь находятся овцы-верят...
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
они всегда обещают