Разучить комплекс вольных упражнений
Практическое задание 1. Дано: На занятиях по гимнастике с учениками 5 класса поставлена общая задача «Разучить комплекс вольных упражнений»; оборудование – спортивный зал со стандартным оборудованием, гимнастическая стенка, гимнастические палки, скакалки, булавы, обручи, набивные мячи, СД-проигрыватель, гимнастические скамейки. Задача - выберите в соответствии с требованиями адекватные поставленной задаче методы и методические приемы, обеспечивающие слуховое воздействие на обучаемых.
Задача - выберите в соответствии с требованиями адекватные поставленной задаче методы и методические приемы, обеспечивающие слуховое воздействие на обучаемых.
булавы, скакалки, обручи и мячи используются только в художественной гимнастике, а ей занимаются только бабы)