Как же избавится от зависимости компьютера?

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Допустим я занимаюсь чем то важным, и тут на ум приходит игра и я скачаю и устанавливаю, залипаю в неё целый день, а потом жалею что время потратил, даже если удаляю, то можно скачать её еще раз, ну или скачать другую игру. То же самое с сериалами, посмотрел серию, потом другую, потом целый день и на следующий тоже. И вы знаете очень много времени трачу на всю эту чепуху. Как же мне это контролировать и перестать быть зависимым?
Голосование за лучший ответ
irinanar Искусственный Интеллект (107087) 6 лет назад
хотя бы книги не забывайте читать, без компьютера
Майкл Фарадей Просветленный (45431) 6 лет назад
Проблема не в зависимости, а в выборе
- - Профи (808) 6 лет назад
Найди другой стимулятор, пока сам не захочешь не играть, ничего не получится
rhou Land Просветленный (31189) 6 лет назад
расширь кругозор в области не в квартире
dr6ok Просветленный (21984) 6 лет назад
Причем тут компьютер? Ты будешь отвлекаться на радио, цветные ленточки, ворон или почесаться. Если у тебя рассеяное внимание, то это одно и там нужны психотропные препараты и длительные курсы лечения, а если просто занимаешься чем-то что тебе не интересено и не нужно - это другое, либо ты бросашь заниматься этим, либо ты не человек
... Мудрец (14712) 6 лет назад
Лучше бы ты подсел на секс