почему девушка не хочет целоваться?

Ерхан Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛюБлЮ...СаШу... Профи (655) 15 лет назад
а почему нет варианта что она не умеет, и боится ???=)) мало ли сколько лет этой девушке.. . =))
Остальные ответы
Аленький цветочек Гуру (4639) 15 лет назад
не переживай! Может быть дело в ней....
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Запах у тебя из рта.. . ну, не совсем ароматный...
Натусик Суслик Профи (514) 15 лет назад
может ты ей не нравишься!!!!
Светлана Невидимка Мастер (1351) 15 лет назад
Может не умеет, может ты не тот парень.... а может у тебя пахнет изо рта.... да моло ли причин....
Anni Saarinen Знаток (375) 15 лет назад
малчик ей не нравитца ))
или конфету освежающую ему надо съесть, например! ))
Ксения Башкова Мастер (1715) 15 лет назад
Значит не любит, и не хочет размениваться. Или боится, что поцелуй приведет к чему-то другому.
Мария Бабичева Гуру (3448) 15 лет назад
1) молодой человек плохо целуется
2) молодой человек ей вовсе не нравится
3) она недавно съела килограмм лука
4) у молодого человека герпес
Алена Мастер (1403) 15 лет назад
а ты действительно не подозрваешь? причины могут быть просты.. например супервкусный ужин ..но с чесноком и луком... запах сигарет (если девушка некурящая... это смертельно) ну и перегар конечна
ЛиСиЧкА))) Ученик (222) 15 лет назад
во первых, ты ей не нравишься, ну и может у нее или у тебя неприятный запах из рта-вполне возможно...