Бьёт руль ваз 2109 причины?
Из-за чего может просто колбасить руль?? Причина точно не в резине, не в дисках, не в рейке, не в наконечник ах, не в стойках, не в шаровых, не во внутренних шрузах (наружные не хрустят и т. д), не в ступице - все проверяли на сервисах. Перебрали уже пол переда, все без успеха. При скорости 110-120 начинается такая вибрация, что кажется панель ляжет на ноги.. Какие ещё причины могут быть??
Причина в колёсах, плохо проверял их
Не муди, а поставь нормальные колёса с другого авто.... не бывает такого... смотрели так значит... на шинках многие устанавливают погрешность балансировки аж 15 грамм.... для джипаков и прочих луноходов на больших скатах, а если заезжает легковуха на 13-14х дисках, то ни кто и не думает перенастраивать станок под это дешевое авто... заедь в несколько шинок...
Кривые колеса - вывеси - заведи - включи 1 - и спереди посмотри - ОХУЕЕШЬ
да диски это тормозные, давай вспоминай недавно их менял потом тормозил резко и в сугроб нырнул
Вся передняя подвеска и привода, плохо смотрели, колеса на балансировку, все