Чем и что майнить на linux ?

agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoer Профи (745), на голосовании 6 лет назад
У меня много четырех-ядерных плат с частотой процессора 2.54Ghz и gpu Mali400MP2.
Что на этом можно майнить? какое ПО есть для linux?
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12790) 6 лет назад
На этом нельзя майнить.
agrrrrrrrrrrr aewrgerkgnmpoerПрофи (745) 6 лет назад
ну ну..
Кому Какая-Разница Мудрец (12790) ну технически можно, просто вычислительная мощность настолько мала у этого графического процессора, что шанс получить долю от вычисления ничтожно мало
егор гамов Мастер (1715) 6 лет назад
купить скрытый майнер, распространять и пусть за тебя майнят другие :)
Антонина Себкова Ученик (116) 6 лет назад
Можно. Я так понимаю руки у тебя есть и паяльник ты знаешь хорошо!

НАЧНИ БЕЗ ЗАТРАТ!!!! ЧТОБ ПОНЯТЬ ПРОЦЕСС!

Программа есть и для Linux и для других систем. Выбираешь любую валюту что тебе интересна!

Есть несколько вариантов. И все они будут по своему верные. Я могу порекомендовать для начинающего самый простой метод начала. Чтоб немного разобраться и понять суть не покупая железа раньше время.

Ниже моя статья на буржуйском для буржуев - на самом деле это тест на 4 ПК 4 ДНЯ
https://cryptopay-posts.tumblr.com/post/169733517641/bytecoin-mining-pools-bcn

И так суть - валюта стоит пока что копейки - майниться быстро так как не требует высокой сложности, для тестов тебе подойдет. Ну или делай как я майнингом занимаюсь на перспективу - зачем майнить биткоинт если можно майнить то что сейчас развивается и майнится быстро и просто ждем!

КАЛЬКУЛЯТОР ПРИБЫЛИ НА САЙТЕ ЕСТЬ ПО ВСЕМ ВАЛЮТАМ!

Если вариант майнинга таких валют не устроит на пуле можешь начать майнить Menero или ETH или BTC