Проблема с bios! Очень все плохо памагите!
1 Играл я значит в контру, и тут вдруг выключился компьютер. Компьютер больше не запускался! Сначала я подумал, что сгорел блок питания или Жёсткий диск. Решил сменить блок питания, компьютер начал запускаться, но при запуске вылез bios. Там было следующие:
Memok succeeds in system booting
Enter Bios setup menu and save the memory settings, of visit Asus website for latest Bios version
Please enter setup to recover Bios setting
F1 to run setup
Я нажал F1 компьютер запустился и все было нормально. Решил поставить старый блок питания! Компьютер тоже запустился с bios.
Что это? И как это убрать?
2 Читал где-то, что проблема может быть в жестком диске. А именно нужно зайти в программу AIDA64-Хранение данных-SMART-Reallocated Sector Count.
В разделе Reallocated Sector Count посмотреть всё-ли там в порядке.

это веселый асусовский биос, кулер на проце не сразу запускается, а с задержкой и биос выдает предупреждение, что кулер не крутится, отключается там гдето в биосе, поищи.