Можно ли сжечь мышцы?

Dawa Linina Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Знаю, очень глупый вопрос. Но все же, возможно ли убрать мышцы на ногах. У меня перекаченные ноги из-за художнственной гимнастики + баскетбола. Я косплексую из-за этого, так как мои сверстницы не упускают момента подшутить над моим «жиром». Доказывать что то им нет смысла, будут думать что оправдываюсь.
Еще раз извините за такой глупый вопрос.
Лучший ответ
АлхамдулиЛляхи... Мыслитель (8089) 6 лет назад
Впрос не глупый совсем. Мышцы сжечь можно, почти так же как и жир. Например если вы случайно накачали трапеции (в тренажере разведение рук на грудь, если жать локтями, прорабатывается трапецевидная мышца), их можно разбить, процесс почти такой же долгий как и наращивание мышечной массы. Если совсем ничего не делать, то объем мышцы уменьшится, но едва заметно. За подробностями обратитесь к хорошему спортивному тренеру.
Остальные ответы
Atreides Оракул (55445) 6 лет назад
При полной неподвижности мышцы за месяц уменьшаются в объёме в 2 раза.
алекс Искусственный Интеллект (689173) 6 лет назад
фото накаченных гимнастикой и баскетболом мыш в студию! хоть раз в жизни увидеть такое! сжечь можно если например бегать большие дистанции более 10км или по 40минут и более и соблюдать диету
asdas asdas Знаток (256) 6 лет назад
У тебя не может быть накаченных ног
Иван Иванович Гуру (2795) 6 лет назад
Не верим!) Нужны пруфы. Где пруфы, Линни?) Ггг) А так... Бег, хотьба. Больше нинаю как
Петр Волков Мыслитель (8583) 6 лет назад
То чувство, когда ничего не делал и случайно перекачал ноги. Проблемы худых людей с фантазией