Couldn't switch to requested monitor resolution как исправить?
Кто знает как это исправить. Не могу зайти ни в одну игру. Появилось ПОСЛЕ ДЕКАБРЬСКОГО обновления Windows 10 (версии 1709). Я в компах не шарю ((( но может винду откатить, помогите пожалуйста кто знает.
какие игры
Надо зайти в папку с игрой, правой кнопкой мыши нажать на ярлык игры, выбрать свойства, совместимость и поставить галочку напротив Отключить оптимизацию во весь экран, нажать Ок. Способ работает с любой игрой
https://www.youtube.com/watch?v=3jz11xZZSw8 посмотри видос, там чувак рассказывает что да как (я реально пытаюсь помочь, там не реклама)
Я просто поменял разрешение на пк
А что делать если эта игра в интернете?
как?