Помогите вспомнить игру пожалуйста

Антон Букреев Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, там вроде как первая миссия нужно поехать в полицейский участок устроится ментом, там нужно бежать и стрелять по мишеням, а потом ехать на вызов и там будут бандиты и потом надо гнаться за 1 бандитом, он уедет на машине
Голосование за лучший ответ
Николай Легостаев Ученик (144) 6 лет назад
Police Enforcer? не?
Антон БукреевУченик (229) 6 лет назад
Не, там именно нужно было приехать в полицейский участок, а потом пройти обучение (ну типо как стрелять и т. д), а потом либо 2 либо 3 машины стояли и меня ждали, мне тоже нужно сесть в полицейскую машину, а потом приехать на вызов, где уже много ментов и бандитов
Николай Легостаев Ученик (144) интересная игра по твоему описанию, самому в неё поиграть захотелось не много напомнила l.a noire но это не она