Сравните мои мышцы с мышцами Дуэйна Скалы Джонсона. По вашему я смогу дойти до его уровня без всяких стероидов?
Я натурал. Рост 170, вес 72 кг.
лет через 10 может быть
вероятно да. скала ничем огроменным не отличается и я бы вобще не брал во внимание его увлеченность стероидами. скала в натурашку)
до скалы далеко, но это не повод бросать
Лорд Сноу, нет, без стероидов никак. Скала же явно без них не обошёлся.
Больше по теме Принимал ли Дуэйн Скала Джонсон стероиды или он набрал такую мышечную массу на пищевых добавках ???
в