Посоветуйте хороший фильм для вечера

++++ Профи (844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brill Мудрец (17797) 6 лет назад
Ловушка для родителей...
Талбан Оракул (84472) 6 лет назад
"Вирунга"
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Семён Семёныч Гуру (4793) 6 лет назад
"Лак для волос" (Hairspray) - классный фильм 2007 г. с кучей знаменитостей и у нас не крутился. Никки Блонски, Джон Траволта, Мишель Пфайффер, Кристофер Уокен, Аманда Байнс, Джеймс Марсден, Куин Латифа, Зак Эфрон, Элайджа Келли, Эллисон Дженни.
Траволта играет женщину!))))) И как!))))
Катя Афанасьева Ученик (106) 6 лет назад
Лучшая комедия: Тэмми; Почему он?
Если хочешь посмотреть годный фильм ужасов, то: Не бери трубку; Счастливого дня смерти; И гаснет свет; Дело номер 39; Дитя тьмы; Я плюю на ваши могилы; Не стучи дважды; Голод, ещё много фильмов могу посоветовать, но мне кажется и такого списка хватит
Фантастика: Мост в Терабитию; нуу, вошебник страны Оз может (хотя не советую)
Драма: До костей; Виноваты звёзды; Дневник памяти; Бумажные города и ещё много чего
Мелодрама: ПоцелуйчИК; Простушка;
elmira malakutova Ученик (215) 6 лет назад
Хороший короткометражный фильм https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA Думаю, отлично подойдет для вечернего просмотра. Добрая и искренняя история, которая оставит теплые воспоминания) Советую))