кто определяет перевернутое значение карт таро квирент или таролог

Анастасия Горохова Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
при условии того, что карту вытягивал квирент, и сидят они напротив друг друга*????
Голосование за лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108635) 6 лет назад
Ну, вообще позиции и толкования карт делает тот, кто делает расклад... А если Вы вытащили карту, тут уже зависит от правил самого таролога - кто то сам смотрит карту, а кто просит озвучить гадающего....
Николь Высший разум (2328328) 6 лет назад
Все значения толкует таролог, картомант. Не важно кто вытягивал карты...
Анастасия ГороховаУченик (112) 6 лет назад
то есть, квирент, вытянув карту, ложит ее на стол так, как она лежала в колоде. Например 8 мечей для квирента в прямом положении, все же должна трактоваться тарологом, как 8 мечей перевернутая. Верно я Вас поняла??)
Николь Высший разум (2328328) Условия гадания задает таролог. Дело кверента только достать карту. Таролог имеет полную свободу толкования. Он не привязан к картам и колоде.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151680) 6 лет назад
ну тут ..это... надо вообще- то задать самому себе вопрос- гадает- то КТО- -таролог или квирент?!)))
Анастасия ГороховаУченик (112) 6 лет назад
то есть, квирент, вытянув карту, ложит ее на стол так, как она лежала в колоде. Например 8 мечей для квирента в прямом положении, все же должна трактоваться тарологом, как 8 мечей перевернутая. Верно я Вас поняла??)
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151680) да роль квирента вообще "состоит" только в задавании вопроса! )))Остальные действия- это уже гадалка определяет. Я НЕ БУДУ здесь разбираться в ваших тонкостях "определения" прямых и перевернутых карт- скажу четко- Я ПО- ДРУГОМУ определяю положение карт!)))