С помощью какой программы (бесплатной) можно из 300 фото сделать видео?

Анна Знаток (311), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Воскобойников Гуру (3584) 6 лет назад
таких программ больше чем у тебя фоток! ты хочешь слайдшоу под музычку запелить? или видео из фото сделать я не пойму....
АннаЗнаток (311) 6 лет назад
Я в этом деле не профессионал... как точно такое называется не знаю... Я фотала ребенка в течении года... теперь мне нужно создать документ, который будет эти фото быстро листать и будет видно как он изменялся со временем.
Дмитрий Воскобойников Гуру (3584) прогугли их куча! я просто не знаю какая тебе подойдёт.... и для себя ты это делать будешь или на обзор в соц сети выкладывать....
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152134) 6 лет назад
Например с помощью Photodex ProShow Producer, но она не бесплатная.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Ну, например, PhotoStory 3 или Ashampoo Slideshow Studio HD 2 (3,4)
.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
если тебе нужно просто автоматическое листание, то открой первое фото в стандартном просмотрщике виндовс и нажми F11, изменить скорость можно по правой кнопке мыши во время слайд-шоу