Мне угрожает 17-летний мальчик изнасилованием!!!

Ко мне вк в друзья добавился Андрей Андреев. он написал мне, что я ему понравилась, он спросил :"У тебя есть вебка?" Мне показалось подозрительным, чтобы вывить его на чистую воду, я сказала что есть. Он сказал мне показать ему себя голую, но без лица. Я ему сказала что нет и т. д. Он ещё мне предлагал зайти на 1 сайт, но я не хотела (Он сказал что это чат, я подумала что если нажать на эту ссылку, ему придёт мои контактные данные). В итоге он мне пригрозил, что узнает где я живу, изнасилует меня и чтобы мне на улицу не выходить одно. Я его заблокировала, И сделала вид, что я ему не верю. Но правильно ли я поступила? Что сказала что у меня есть вебка? Если бы я ему не сказала, то он бы мне наверное нечего не писал. У меня есть опасения. Подскажите что нибудь.
и я отстану
Дарья
Дарья 18:01
нет иди в пень
Андрей
Андрей 18:01
не пойду
сначала покажись
ножки раздвинь и всё
в чате
Дарья
Дарья 18:05
отвяяянь
иди лечись
напиши мне длинное смс
наконец то отстал
Андрей
Андрей 18:09
не отстал
покажи попку
я хочу вставить в тебя свой член и кончать в тебя
в твою попку кончить хочу
покажи её
я кончу
Дарья
Дарья 18:12
фу отстань пж
Андрей
Андрей 18:13
покажи и отстану
зайди в чат
Андрей
Андрей 18:14
поверь, проще показать чтоб я отстал
Дарья
Дарья 18:15
сейчас в чс пойдешь, или это пранк?
Андрей
Андрей 18:15
покажись и поймешь, пранк или нет
https://appear.in/111
нажми на ссылку
Дарья
Дарья 18:16
нет
Андрей
Андрей 18:17
тогда я тебя изнасилую, узнаю на какой ты улице и подкараулю тебя в подъезде
и тогда порву твою дырочку в попе
если ты сейчас покажешься то этого не будет
решай, что лучше, показаться 10 минут в чате голой или чтоб я тебя насиловал в подъезде?
ну
жду ответ, что выбираешь
Дарья
Дарья 18:23
Слышь ты мразь, нет у меня веб камеры и я не одна дома, я тебя вывела на чистую воду, пусть в полиции разбираются. А ещё у меня тётя в полиции работает, расскажу ей всё про тебя, жди.
Андрей
Андрей 18:23
ну удачи
тогда я тебя точно изнасилую
на улицу лучше не выходи теперь одна
готовь попку свою
я буду жестко рвать её,до крови трахать буду
Дарья
Дарья 18:27
удача тебе пригодится (нет). пока
Андрей
Андрей 18:27
Пересланные сообщения
Андрей
сегодня в 18:27
Дарья
Дарья 18:29
отстань
Андрей
Андрей 18:29
нет
покажи попу
Дарья
Дарья 18:30
отстань, ты в каком городе?
Андрей
Андрей 18:30
покажи попу и скажу
Дарья
Дарья 18:32
я в омске, но ты такой город не знаешь, кстати когда в школу тебе?
ой не тебе
Андрей
Андрей 18:32
показывай свои дырки
Дарья
Дарья 18:37
Иди в чс
Андрей
Андрей 18:37
неа

Читать лень, а так бы ответила.

дай ему лень читать

делов то! откуси ему член, высуши и заваривай с чаем

это возможно мой однокл, ща чекну

Сама глупая. Зачем вообще такие диалоги ведешь? Брось его в чс.
По факту, если боишься, то расскажи родителям.