Как зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club ?

redsky Знаток (357), закрыт 14 лет назад
Купил себе GTA 4 лицензию, установил, начал регится в Rockstar Games Social Club и на 4 стадии регистрации выдаёт ошибку: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..
Лучший ответ
wolf95r Ученик (126) 15 лет назад
ЛЮДИ СДЕЛАЙТЕ ПОЧТУ НА САЙТЕ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] С GMAIL.COM ЕСЛИ У ВАС ПОЧТА С RU ТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ ПОКРАЙ НЕМЕРЕ У МЕНЯ.
Остальные ответы
GaVeR Ученик (102) 15 лет назад
у меня тоже самое 8(
Aleksandr Гуру (4960) 15 лет назад
у меня сначало тоже выдовало какую то ошибку но потом зашел на мыло на которое регился и там было написано что регестрация успешно завершена
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
вот пипец. у всех что ли так? может они нас регистрировать не успевают.. .
лана, подождём пару деньков
фывфыв фывфыв Ученик (106) 15 лет назад
у меня тоже самое я просто в бешенстве от этого я хотел наконецто в гта 4 погамать и вот бл* припятствие
Миша Куличков Мастер (1196) 15 лет назад
Погамать мона и без регистрации!