Как называется фотошоп?

Александра Соловьева Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Знаю есть фотошоп ( в Play Маркете ) где можно изменять цвета определённых предметов на фото. Но я забыла как оно называется (
Голосование за лучший ответ
Dirty Brorry Гуру (4864) 6 лет назад
не фотошоп, а фоторедактор. Фотошоп - это программа Adobe
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Он называется Фотошоп.
Фотошоп один, Photoshop, -программа, которую ребята из Adobe Systems Incorporated пишут.
Источник: Photoshop Express
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Фотошоп и в Африке Фотошоп. Вы к сожалению быстрее рождаетесь, чем здесь вам успевают разъяснять.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 6 лет назад
Фотошоп он всегда так и называется - Фотошоп. Adobe Photoshop. Или это не Фотошоп, а какой-то иной фоторедактор.
Quattro 666 Знаток (289) 6 лет назад
Может Picsart? Хороший фоторедактор
Александра СоловьеваУченик (97) 6 лет назад
Точно! Спасибо)))
Quattro 666 Знаток (289) Обращайся)))