Какая фамилия из 3 лучше для России Вебер, Назаров или Сорокин?

Марк Мастер (1435), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
- Рабинович здесь проживает?
- Нет.
- Простите, а разве вы сам не Рабинович?
- Простите, а разве это жизнь? ©
***
В принципе, о вкусах не спорят, и у каждого своя положительная или отрицательная ассоциация к ряду букв, из коих состоит фамилия, и фонетическому произношению его.
Фамилия - это же не более, чем идентификация некой личности. А вот когда подробно "просветить" эту самую личность, тут и складывается реальное отношение к ней и рикошетом к набору звуков, образующих эту фамилию. Короче, "не имя красит человека....".
Источник: хоть горшком назови...©
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Не соглашусь. В русско культуре и европейской — отношение к сороке скорее негативное. Отсюда ассоциации.
Остальные ответы
1980 Знаток (355) 6 лет назад
первая, вторые какие-то прям еврейские, избитые, будут дразнить
Altai ZeinalovПрофи (715) 6 лет назад
Каким макаром Сорокин еврейская фамилия? Вебер как раз-таки отдаёт иудаизмом.
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Назаров лучше?
Человек ХорошийЗнаток (292) 6 лет назад
Сорокин еврейская, а Вебер нет?
n. Искусственный Интеллект (424870) 6 лет назад
назаров конечно же
сорокин просто некрасивая
а вебер еврейская. русские евреев недолюбливают )
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Вебер немецкая
Екатерина НестероваУченик (116) 6 лет назад
Вебер в Германии фамилия быдла и простолюдин)
Марк Мастер (1435) Макс Вебер социолог и философ по вашему простолюдин?
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Всех назаровых на урановые рудники. Иванов нормальная русская фамилия.
Человек ХорошийЗнаток (292) 6 лет назад
Савельев, Семенов, Пушкин... Предположим тоже подходят.
aalyir Профи (521) 6 лет назад
Для России конечно Вебер
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Web это же паутина, значит фамилия Вебер в переводе на английский звучит плохо.
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Вебер немецкая
вайбер, актуальная
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
не одна, это не российские фамилии .
МаркМастер (1435) 6 лет назад
Сорокин и Назаров российские
Марат Муллин Мастер (2211) Но мне сорока принесла на хвосте что назар это турецкий оберег, может что вам принесет