Закон и порядок

Прописка в квартире

Подскажите пожалуйста, если я пропишу человека в квартире возрастет ли оплата за коммунальные услуги?

если нет счетчиков, да

в муниципальной вообще глупо - останетесь на улице.
в собственной - тоже неумно..
Зачем??

Если даже временную регистрацию оформите, то совершите огромную ошибку. Если жить не будет, то вас к уголовной ответственности могут привлечь (ФЗ по резиновым квартирам), приставы и коллекторы по взятым кредитам и другим финансовым афёрам ваши постоянные посетители будут, вынесет из квартиры всё ценное, зарегистрирует своих н/летних детей и т. д. и т. п. Зачем такие риски. Пусть в другом месте себе покупает регистрацию.

Вы на улице потом не останетесь с регистрацией этого человека в своей квартире? Зарегистрируйте его временно хоть на 5 лет. И на работу устроится и выдадут мед. полис. Единственное- не дадут кредиты.