Сколько длится аспект квадратура Венера Марс в синастрии?

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Horar Avestion Мыслитель (5896) 6 лет назад
в смысле? синастрия это наложение двух карт, при таком аспекте у вас может быть например не совместиомсть в сексе... вы хотите сказать что это может рассосаться??
Зухра ИскандароваУченик (142) 6 лет назад
Слышала, что аспект работает только вначале отношений в среднем 2 года, а дальше только при транзитах...
А я слышала что квадрат наоборот сильное притяжение? особенно в интимном плане... и раьатает очень сильно проверенно на себе когда марс его моя венера уже больше 4 лет
Остальные ответы
Хороший Человек Гуру (4083) 6 лет назад
Не путайте синастрию с транзитами.