Как признаться родителям что я гей

Не гей, а пи@арас... Хватит поганить русский язык

Записывай на бумажку и прочитаешь по ней: "Мам, Пап, мне надо вам кое что сказать, лучше сядьте... " Ну и дальше всё по стандарту "Я гей". Всё

Товарищ майор, это – вы? Пишу открытым текстом: радиопередатчик сломан, китайским оказался, япона мать.
Ну, что: сегодня, как всегда: вновь ловим геев на живца? Какая у вас стильная няшная ава, прямо-таки: евростиль. А чего не голубая? Голубые, в смысле – авы, в Европе нынче в моде. Как вчера улов прошел? Сколько школоло подсело на голубую приманку? Сколько вам еще надо их отловить до следующей звездочки на погоны? А я, что-то, едва план выполняю: отстаю от нормы, блин! Так, и буду, наверное, до пенсии, в старлейтах ходить. Дайте шифр, кто тут еще из нашего отдела за разводящих?

Думаю не нужно