Как купить сигареты когда тебе нет 18 Помогите пжлст как купить сиги если тебе не 18 а курить хочется
Представляете, далеко не все девочки хотят быть мамами.
И эти заесженные правила, что можно девочке, а что нет, оставьте при своей голове.
Находишь продавщицу из магазина (магнит, пятерка) курящую на крыльце, даешь бабки на блок и две сотни сверху.
Вынесет.
Ты как вчера родился. =)
ну тут несколько вариантов. расскажу, как делаю я. прокатывает, если живёшь в маленьком городе, пригороде или посёлке городского типа (вроде района "Сокол" в Липецке или г. Узловая). Идёшь / едешь на велике в соседнюю деревню. Там, в местном магазинчике находишь продавщицу-бабульку советской закалки. В деревнях вряд ли знают законы, а тем более, если ты попросишь "Для папы", 99% продадут. Запомните, чем дальше от Кремля вы живёте, тем легче нам, несовершеннолетним купить сигареты.
до дальних деревень долбанная во все дырки табличка "продажа табачки лицам не достигшим 18 лет запрещена" ещё не дошла. Так что радуйтесь, если живёте в деревне или рядом с ней.
Если же живёте в москве, то рассчитывайте так: чем ближе к Кремлю, тем меньше шансов купить сигареты. В центре усиленный контроль. Но выезжаешь за МКАД, и в южном бутово купите без проблем.
Можно заплатить совершеннолетнему человеку, чтобы он тебе купил сигареты, например 50-100руб.