Не будет ли это от этого вреда?
Я делаю маски каждый день. Один день с настойкой стручкового перца, другой день с горчицей. Не будет ли от этого вреда? У меня просто волосы сильно выпадали, а сейчас после масок почти не выпадают. Не хочется бросать это дело.
По опыту обращения с собственными волосами - чем меньше я их трогаю (реже мою, делаю маски и т. п.) - тем они лучше выглядят и меньше выпадают.
Если Вы вместе с масками и моете волосы каждый день - это не очень хорошо. От частого мытья, как это не парадаксально, волосы быстрее становятся жирными.
Я на Вашем месте постепенно бы начала увеличивать интервал между масками - раз в 2 дня, раз в 3 дня, раз в неделю и т. д.
Просто попытайся не зло употребляй этим, пробуй делать эту маску раз в неделю, а не каждый день