Время игр

Стоимость платины в warframe

Недавно выпала скидка на платину 75% и она стоила примерно 1100р, а раньше когда покупал она стоила около 700р, сколько стоит в вас? Может так повлияло введение гривны в Крыму.

лучше продавай прайм хлам за платину, всяко лучше, дольше, но без затрат реальных денег

1к платины через сайт около 1.5к рублей, со скидкой 380 рублей. Крым и гривна на это ни как не влияет, если валюту на гривны на сайте не переставлять.