Как одновременно работать корректирующей кистью на отдельном участке фото и одновременно выполнять основные настройки

Clever Kitten Ученик (34), на голосовании 6 лет назад
на первой вкладке ко всей фотке?
Дополнен 6 лет назад
Я ГОВОРЮ О КАМЕРЕ РАВ!
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 6 лет назад
Такой фотошоп ещё не собрали
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (828787) 6 лет назад
Оля и по отдельности этого не может сделать, а тут - сразу..
выходит на новый уровень..
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) У женщин это всегда получается лучше. Не выход на новый уровень, а несколько дел сразу! )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) 6 лет назад
..это надо вторую мышку купить и клавиатуру для ног.
ПашаПросветленный (32483) 6 лет назад
А руль?)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) чем вращать бабе-то? можно ещё как у Хокинса приблуду, но Оля не потянет по баблу..