Почему грудничок не писает во сне.

Кристина Валерьевна Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Нам через два дня 2 месяца. Заметила ещё в месяц примерно, что дочь не писает во сне ни днём, ни ночью. Это нормально ?
Голосование за лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8399) 6 лет назад
она у вас умничка. А теперь обратите внимание, когда днем у нее появляется желание что она делает. Может затихает или крутится. Можно запомнить и держать над горшком
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163781) 6 лет назад
Так и должно быть) они просыпаются в туалет
Пётр III Искусственный Интеллект (220985) 6 лет назад
Так это нормально а что по вашему мнению он ежесекундо ссать должно? Не писает потому что не хочет