Какое приложение самое класснное для андроид, с удобным дневником питания (подсчет коллорий) и программой снижения веса?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Да, привет )
- похоже только ты приложениями пользуешься, ну или только ты в празднично/выходные дни )) не популярно, но удобно я смотрю - всё под контролем.,
... смотри там, не исчезни совсем с питанием которое под контролем - куда ещё то худеть, и так худые )))...
- или я чо не понял - 6ти разовое питание, Гороховым супом, круто - я его люблю, суп этот да ))
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69996) 6 лет назад
в принципе можно соориентироваться по звездочкам, и по отзывам, а вообще приложения андроид это такая штука в которых различные баги это скорее норма чем отклонения.