Почему у меня на видеокамере такой странный эффект, как будто в аниме или на масляных красках?

Юра Мыслитель (6085), на голосовании 6 лет назад
Помогите устранить, пожалуйста!
Panasonic v260
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
фото или видео?
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
и там и там
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) посмотри в меню разрешение съемки
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
почему интересно так
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
Full HD я поставил
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
это здесь я просто обрезал
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) значит матрица крякнула
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
может в ней есть градиентный фильтр
Юра Мыслитель (6085) камера новая, 3 дня назад купил
Игорь Просветленный (45370) 6 лет назад
шумодав отключи
ЮраМыслитель (6085) 6 лет назад
Спасибо, хороший совет, но как его отключить в panasonic v260?
Попробуй инструкцию пользователя почитать?
Сергей Жирнов Мудрец (12135) 6 лет назад
Смотри настройки. Скорей всего применен какой то фильтр или сцена. Скинь к заводским настройкам. Смотри скольки битная глубина цвета стоит. Вот твой случай : https://vasili-photo.com/articles/color-depth.html .