Добрый день! Подскажите возможно ли сбросить биос на плате нетбука Packard bell (daoze6mb6eo rev e)

Александр Захаров Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (7682) 6 лет назад
И для чего это фото без батарейки? Что значит "сбросить"? Сбросить пароль на нём, сбросить его настройки или что-то еще? Если больше не знаете что ответить, то Вам явный путь к гадалке, а экстрасенсов на этом портале не водится. Если извлечение батарейки БИОСа или аккума не помогают сбросить пароль или настройки, то наверное только программирование флешки БИОСа, возможно с ее выпаиванием с платы. Схема платы: google . ru/search?q=Quanta+ze6
Александр ЗахаровУченик (116) 6 лет назад
"Если больше не знаете что ответить" ну зачем столько пафоса?) ежу понятно что сброс биоса предусматривает и сброс пароля и сброс настроек, ну если не знаете что ответить, зачем писать эту поэму?)