Нужна помощь скажите пожалуйста в каком веке живут пкрсонажи аниме рассвет йоны или йона на заре и когда выйдет 2 сезон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто не знает.
Но маловероятно.
С момента выхода аниме прошло 3 года. Хотя манга еще выходит, но чем больше времени проходит с момента выхода аниме, тем меньше шансов на продолжения. На официальном сайте с 2016 года нет никаких новостей...
http:// www. marv.jp/special/yona/ (пробелы убрать)

Дата выхода 2 сезона не планируется(
Скорее всего персонажи живут в 19 веке, т. к. одежда очень похожа на моду Японии XVIIIIв. Однако в манге немного упоминается более нам знакомых вещей сейчас чем в 19 веке. Думаю, все же 19-20 век)

В каменном. Там же где и путинская россия.