Что вы думаете про этот способ, когда чтобы избавиться от зеленого рефлекса, полученного в результате фона листвы,
Clever Kitten
(34),
на голосовании
6 лет назад
просто взяли Оттенок в камере рав и прибавили 25. И вот таким способом избавились от зеленого оттенка на фото. Что вы думаете? Вы бы тоже так поступили или использовали бы цветовые фильтры?
я не стал бы устранять рефлексы. если они есть - пусть будут. у меня такая концепция. кроме того, устранение рефлексов может изменить общую цветовую картину, а устранение рефлексов в выделенной области нарушить взаимосвязь. снимок может потерять естественность и правдивость. а это самое большое что он может потерять
Что вы думаете? Вы бы тоже так поступили или использовали бы цветовые фильтры?