Время игр

Обменяю аккаунт Танки онлайн на аккаунт World Of Tanks!

Обменяю аккаунт! Отдам аккаунт Танки онлайн и возьму аккаунт WoT. На моём акке в ТО звание: уорент-офицер 4, огнемёт м1, смоки м1, шафт м1, магнум м1, а остольные все м0! Пишите в ЛС.

Пфф, никто не обменяет это на wot. А вообще, лучше начать самому играть с начала, так интереснее. А ещё лучше, начни играть в war thunder, после выхода этой игры, там чаще зависаю, чем в картошке.

Не проще ли начать самому, либо купить за символическую цену начального уровня с подарочным или прем танчиком для начала.