Что вас может заставить изменить своим принципам?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Лишь любовь всей жизни...

Она преображает и рушит все границы и принципы...
Остальные ответы
Pointer 2Void Мыслитель (5255) 6 лет назад
Объективность мышления, исходя из текущей ситуации
? ?? Мыслитель (5990) 6 лет назад
Да что угодно. Я же не рабыня своих принципов. Сама их для себя создала.. сама и изменить их могу, если потребность возникнет.
Imya Zachem Мастер (2259) 6 лет назад
новые принципы) переосмысленые жизненного взгляда...
Елена Профи (562) 6 лет назад
Смотря какие принципы! Например принцип не есть после 6 могут нарушить обстоятельства. А принцип не употреблять наркотики поможет нарушить- дуло пистолета..! Да и в принципе дуло пистолета может помочь нарушить любой принцип..!