Закон и порядок

Кто нибудь помнит, что правительство издало какой нибудь закон в поддержку населения за последние 17 лет?

Ну хоть что то? Какие нибудь социальные льготы может быть? Нет? Повышение пенсии не в счет, так как сразу за ним идет повышение цен абсолютно на все! Так что это можно отнести не к социальным льготам, а к грабежу. К тому же, государство РФ взяло в очередной раз заем и бюджета пенсионного фонда до 2020 года, якобы заем, хрена лысого теперь пенсионеры, которые вышли на пенсию в этом году, увидят эти деньги. Ну что еще можно вспомнить? Какие то законы может быть вышли, направленные на повышение уровня жизни в РФ? Может быть пакет Яровой? В котором говорится, что теперь нужно платить налог на сбор грибов и ягод в лесу! Что теперь VPN и TOR под запретом, то есть если вас поймают, когда вы ими пользуетесь, вас накажут. Свободе слова в общем в РФ пришел конец. Если вы знаете что то, какие то законы направленные не против народа, напишите, интересно было бы узнать)

так вопрос не в создании.. а в исполнении. чего у нас нет.

Когда детям запрещают ТОР, у них начинается истерика. А то ведь по айпи пробьют и придут спросить за дерзость!