Чуть не переспала с парнем

Через пару месяцев мне 17 лет, моему молодому человеку тоже 17. Очень его люблю, но встречаемся не так долго - 4 месяца, он меня тоже любит, мне с ним хорошо. Ничего на далекое будущее, конечно, не загадываю в плане наших отношений (свадьба и т. д.), понимаю, что очень юны и может ещё столько всего измениться, но осталась бы с ним хоть на век, честное слово. У него ночевала несколько раз, но интимной связи не было, а вчера, когда в очередной раз осталась с ним, дело чуть не дошло до секса, за что мне теперь очень стыдно и страшно, что он меня бросит теперь, ведь я могла показаться легко доступной, сама все это начала. Полового акта я не планировала, молодой человек знает, что я девственница, но прелюдии зашли у нас как-то слишком далеко. Тогда я стыда не чувствовала, хотела принести любимому человеку удовольствие, но сейчас чувствую себя подавленно. Общаемся мы также хорошо, он говорит до сих пор, что меня любит, чтобы я не заморачивалась так, ведь хотела этого в тот момент, и стыд тут не уместен. А меня совесть грызет, впервые такое.
Мне даже выговориться некому, знакомые и подружки вряд ли поймут, а м. ч. уже заела мозги этой темой, тут пишу. Как мне пересилить себя и перестать нервничать по этому поводу?

Дополнен

Всем спасибо за советы, настроение получше стало, а за забавные комментарии спасибо отдельное, посмеялась от души))

В чём проблема? Вообще не понимаю, в чём проблема. Хочешь спать, спи. За что стыдно? Тебе есть тоже стыдно? Терпи до какого-то возраста без еды.

4 месяца встречаетесь, легкодоступная?))

Вы уже достаточно встречаетесь чтобы перейти к сексу

Теперь ты чуть беременна!)))

Да уж. Это очень и очень плохо. Вы понимаете что стоите на краю пропасти? Еще шаг и вы бы были прости господи просьитуткой?
Молодой человек именно такой вас и видит. Проституткой. Вот у меня знакомая встречалась с парнем 12 лет. Ничего не загадывала. Первый секс у нее случился в 28 лет. Правда с другим, взрослым, мужчиной. Она от него забеременела и ввшла замуж. От вас прямо стыд берет, быть такой легко доступной-фу.