Что больше по току 10в 1А или 5в 2А? Для усилителя на 15вт

Дмитрий Садовин Знаток (321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308851) 6 лет назад
Для усилителя надо его родное напряжение, мы этого не знаем, и ток надо с запасом на 40%
Остальные ответы
Vitax. Искусственный Интеллект (155711) 6 лет назад
Ты что, не знаешь что больше 1 или 2?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403768) 6 лет назад
По току больше то, что по току больше :)
Оба варианта не обеспечивают 15Вт
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143859) 6 лет назад
Чушь ты написал, браток. Тут экстрасенс нужен.... А они все на ТНТ остались….
Игнатиков Александр Ученик (208) 6 лет назад
Ну вообще ты парень то огонь....
Не задавай этот вопрос больше никому....
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 6 лет назад
а что тяжелее киллограм пуха или киллограм гвоздей?
Вольный ветерИскусственный Интеллект (308851) 6 лет назад
А что это "киллограм"?
_____MAYK _____ Просветленный (38139) дословно?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Э... Ну ток в амперах измеряется.... 2 болше 1. Значит по току больше 5в 2А.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 6 лет назад
Есть микросхемы-усилители, которые 15 ватт дают при 10 В 1 А

Есть, которые 15 дают при 5 в 2 А

Какую достанешь, такую и ставь