Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать декларацию на свекровь через свой личный кабинет?

алена потапова Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
У меня такая ситуация- свекровь у меня не работающая, (ей делали операцию) ездила с сыном на операцию, на которого оформлялся договор т. к. он работающий, а я третье лицо, могу ли я через свой личный кабинет подать на возмещение?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
нет, сын платил, он же ходячий, оформляет свой кабинет на госуслугах, а кто там наживает кнопки никому не важно. Входите по логину и паролю мужа и отправляете.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Я тоже хочу получить возмещение за (записывайте): Мордашова, Потанина, Абрамовича, Березовского... А, нет, этот готов уже. Ну да ладно, первых трех хватит.
Зайду-ка в свой кабинет и заберу положенное.